TORNA ALLA VERSIONE GRAFICA

COMUNE DI SANTA CROCE


lòdfgLorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Vivamus tincidunt. Curabitur orci. Donec in diam at tellus vestibulum blandit. In a est at arcu malesuada venenatis. Pellentesque mattis felis a ipsum. Nam vel felis non dui vestibulum egestas. Donec nec ipsum. Vivamus luctus dui id leo. Nulla facilisi. Proin eu est. Etiam vulputate aliquam lacus. Vestibulum nec tortor. Integer neque nunc, venenatis quis, laoreet in, tincidunt sed, lorem. Pellentesque mattis felis a ipsum. Nam vel felis non dui vestibulum egestas. Donec nec ipsum. Vivamus

CONTENUTI

Comune di Santa Croce

Societa' della Salute del Valdarno Inferiore

Struttura zonale unica a favore e a difesa dell'Infanzia e di sostegno alle responsabilità familiari promossa dai Comuni di Santa Croce Sull'Arno, San Miniato, Castelfranco di Sotto, Montopoli Valdarno e Fucecchio

Assessore di riferimento: Alessio Bellini
assessore.sociale@comune.santacroce.pi.it

Per appuntamenti ed informazioni:
Punto Informativo Unitario
Via Copernico, 1 tel. 0571 389800 fax. 0571-389801
e.mail: piusantacroce@usl11.toscana.it
Dal Lunedì al venerdi dalle ore 9.00 alle ore 13,30;

Unità operativa semplice popolazione adulta e servizi per la disabilità
Responsabileaola Pozzoli p.pozzoli@usl11.toscana.it

Unità operativa semplice popolazione anziana autosufficiente e non autosufficiente
Responsabile:Giovanna Spanedda g.spanedda@usl11.toscana.it

Unità operativa semplice minori e famiglie
Responsabile:Andrea Mirri a.mirri@usl11.toscana.it

Consulenza e supervisione psicologica c/o U.O. minori e famiglie.Responsabile dei Debiti Informativi
Carla Ceccatelli c.ceccatelli@usl11.toscana.it

Responsabile del progetto Lavoro e Immigrazione
Giuseppina Romeo g.romeo@usl11.toscana.it

Responsabile del progetto Violenza di Genere
Tania Cintelli t.cintelli@usl11.toscana.it

Unità operativa semplice servizio amministrativo unitario Società della Salute
Responsabile: Annalisa Ghiribelli a.ghiribelli@usl11.toscana.it