TORNA ALLA VERSIONE GRAFICA

COMUNE DI SANTA CROCE


lòdfgLorem ipsum dolor sit amet Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Vivamus tincidunt. Curabitur orci. Donec in diam at tellus vestibulum blandit. In a est at arcu malesuada venenatis. Pellentesque mattis felis a ipsum. Nam vel felis non dui vestibulum egestas. Donec nec ipsum. Vivamus luctus dui id leo. Nulla facilisi. Proin eu est. Etiam vulputate aliquam lacus. Vestibulum nec tortor. Integer neque nunc, venenatis quis, laoreet in, tincidunt sed, lorem. Pellentesque mattis felis a ipsum. Nam vel felis non dui vestibulum egestas. Donec nec ipsum. Vivamus

CONTENUTI

Comune di Santa Croce

Urbanistica

Settore: 2 "Gestione del Territorio e del Patrimonio" Unità Operativa: Urbanistica -Edilizia

URBANISTICA - EDILIZIA - Piano secondo ala ufficio tecnico
Fax: 0571 30898 Email: urbanistica.edilizia@comune.santacroce.pi.it

Competenze Ufficio: Uso e assetto del territorio



Assessore di Riferimento: Osvaldo Ciaponi
Email: sindaco@comune.santacroce.pi.it

Dirigente del Settore: Ing. Marco Dani
Tel: 0571389946 - Email: m.dani@comune.santacroce.pi.it

Arch. Carlo Tamberi
Competenze: Responsabile Servizio Urbanistica - Edilizia
Tel: 0571389923 - Email: c.tamberi@comune.santacroce.pi.it

Geom. Massimo Barsotti
Competenze: Urbanistica - Edilizia
Tel: 0571389945 - Email: m.barsotti@comune.santacroce.pi.it

Arch. Danila Fenili
Competenze: Urbanistica - Edilizia
Tel: 0571389968 - Email: d.fenili@comune.santacroce.pi.it

Laura Bachini
Competenze: Ufficio amministrativo Urbanistica - Edilizia
Tel: 0571389955 - Email: l.bachini@comune.santacroce.pi.it

Orario di apertura:

Ufficio Amministrativo
:

lunedì - venerdì :chiuso

martedì e giovedì : dalle ore 10:30 alle ore 13:30 e nei pomeriggi dalle ore 15:30 alle ore 17:30

mercoledì: dalle ore 10.30 alle ore 13.30

Tecnici:

nei giorni di martedì e giovedì dalle ore 10:30 alle ore 13:30 e dalle ore 15:30 alle ore 17:30

Il Dirigente del Settore riceve solo su appuntamento




Links